Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Старом добром радио в городе Братске

реклама на Старом добром радио в Братске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис предоставляет вам услуги по обеспечению радийной рекламой в Братске. В качестве площадки вы можете выбрать одну из местных радиостанций - “Старое доброе радио”, которая специализируется на развлекательных и информационных программах.

Почему реклама на «Старом добром радио» так эффективна

“Старое доброе радио” - это популярная местная радиостанция, которая вещает по Братску и региону. Её программы охватывают широкую аудиторию города всех возрастов, поэтому вашу рекламу услышит как можно большее количество людей.

Преимуществами рекламы на радио являются:

  • лаконичность - радио обычно служит фоном в различных заведениях, а также в автотранспорте. Реклама не отвлекает слушателей от важных дел и в то же время хорошо откладывается в памяти благодаря своему контрасту с программами вещания;
  • лояльность слушателя - по статистике, россияне предпочитают рекламу на радио телерекламе. В то время, как зритель просто переключит канал, слушатель воспримет весь короткий блок рекламы;
  • удобная цена - вы сами можете регулировать цену рекламы, увеличивая или сокращая объём рекламы на радио.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, а также узнать стоимость размещения радийной рекламы в Братске, обратитесь к нашим менеджерам по телефону, или заполните специальную онлайн-форму в разделе «Контакты» нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020