Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Пятый канал как платформа для телерекламы в городе Красноярске

реклама на Пятом канале в Красноярске

Агентство RMAA Rеgions является маркетинговой компанией, которая обеспечивает своим клиентам качественную ТВ-рекламу в Красноярске. Мы размещаем рекламу на самых популярных платформах города и страны, и предлагаем вам место в рекламном блоке Пятого канала.

Особенности и аудитория Пятого канала

Пятый канал - это старейший канал России, центр вещания которого находится в Санкт-Петербурге. Он популярен не только в городе, но и по всей России, что обеспечивает стабильно широкую аудиторию. В неё входят платёжеспособные зрители от 25 лет благодаря информационно-развлекательной направленности канала.

Причины эффективности ТВ-рекламы

Телевизионная реклама - это чрезвычайно эффективный метод маркетинга, который обладает определёнными преимуществами перед другими видами рекламы:

  • яркость и наглядность. Достаточно придумать запоминающийся, несложный сюжет и снять качественный телевизионный ролик, чтобы успешно воздействовать на зрителя как с помощью аудио, так и ярким визуальным рядом;
  • вариативность. Вы сами вольны выбирать, в какой форме будет подана ваша реклама - в качестве анонса, бегущей строки или полноценного ролика. Это также даёт вам возможность самостоятельно регулировать цену в зависимости от содержания и глубины рекламы.

Узнать, сколько размещение рекламы на Пятом канале в Красноярске, можно у наших менеджеров. Свяжитесь с ними прямо сейчас и задайте все интересующие вас вопросы или закажите телевизионную рекламу. воспользовавшись удобной онлайн-формой! Её, а также обратную связь, вы сможете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020