Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение телерекламы на городском телеканале Канал-7 в Норильске

Размещение рекламы на телеканале Канал-7 в Норильске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает своим клиентам в числе прочих услуг размещение рекламы на телеканале «Канал-7» в Норильске. Это предложение – прекрасный вариант для информирования жителей города о тех товарах и услугах, которые им предлагают работающие в Заполярье организации и индивидуальные предприниматели.

Почему выгодно размещать рекламу на телеканале Канал - 7 в Норильске

«Канал-7» - это один из немногих городских телеканалов. Его программы посвящены жизни Норильска и его окрестностей, тем проблемам, которые волнуют каждого норильчанина. Именно поэтому размещение рекламы на этом телеканале обладает следующими конкурентными преимуществами:

  • «Канал-7» очень популярен среди местных жителей, поэтому можно быть уверенным в том, что размещенный на нем ролик посмотрит множество горожан;
  • Реклама на местном канале зачастую дает больший процент вовлечения аудитории, нежели реклама на крупных федеральных телеканалах.

Разместить рекламу производимых индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами товаров и услуг на «Канале-7» можно, обратившись в агентство ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020