Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги по размещению рекламы на ТВ-Центр в городе Красноярске

реклама на канале ТВ-Центр в Красноярске

Компания ДВ Медиа Сервис уже долгое время обеспечивает своих клиентов качественными услугами по размещению телерекламы в различных городах России. Для того, чтобы ваша реклама в Красноярске оказалась наиболее эффективной, мы предлагаем вам канал “ТВ-Центр”.

Особенности канала “ТВ-центр”: программа и аудитория

“ТВ-центр” - популярный федеральный канал информационно-политической направленности. Программы “ТВ-центра” освещают последние события из политической и социальной жизни столицы, а также уделяют внимание культурному развитию телезрителей. Аудиторию канала составляют взрослые, платёжеспособные люди.

“ТВ-центр” как платформа для маркетинга

Телевизионная реклама успешно конкурирует с радио- и интернет-рекламой благодаря своим главным преимуществам:

  • распространённость. Телевидение обладает наиболее широкой аудиторией, которая включает в себя все слои населения, от детей до пожилых людей. Последним трудно разобраться с новыми технологиями и компьютером, зато телевизионная реклама найдёт в них своего зрителя;
  • яркость. Сочетание видео и звука в рекламном ролике положительно действует на эмоции потенциального покупателя. Благодаря наглядности и демонстрации возможностей товара, вы сможете легко завлечь зрителя.

Узнать, сколько стоит размещение рекламы на канале “ТВ-центр” в Красноярске, а также задать другие интересующие вас вопросы можно нашим менеджерам. Обратную связь, как и удобную онлайн-форму для заказа услуг, вы найдёте на сайте нашей компании в разделе “Контакты”.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020