Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на “ЧЕ” в городе Братске

реклама на канале ЧЕ в Братске

ДВ Медиа Сервис - компания, которая специализируется на медийной рекламе и обеспечивает своих клиентов тв-рекламой в городе Братске. Благодаря большому выбору популярных платформ как в городе, так и по всей России, вы сможете охватить любую нужную аудиторию.

Аудитория рекламы на ТВ и её плюсы

“ЧЕ” - телеканал с познавательной и развлекательной тематикой. Его программа рассчитана в большей части на на мужскую аудиторию, однако в сетке вещания есть и семейные передачи. Данный канал является отличной платформой для рекламы разнообразных услуг и товаров для мужчин в Братске.

Плюсы рекламы на тв включают в себя:

  • наглядность - подача тв-рекламы сильно отличается от любого другого вида маркетинга как формой, так и своим эффектом. Она лучше запоминается и быстрее заинтересовывает людей своим аудио- и визуальным рядом;
  • универсальность - вы можете легко выбрать нужное время, чтобы попасть в ту аудиторию, на которую рассчитываете, а форма подачи рекламы ограничена только вашим воображением;
  • ценовая политика - вы платите за объём и форму рекламы, что позволяет вам самостоятельно регулировать её стоимость. Можно заказать как длинный рекламный ролик, так и бегущую строку внизу экрана.

Не ждите - позвоните нашим менеджерам прямо сейчас! По телефону, указанному на нашем сайте (на странице «Контакты»), вы сможете выяснить стоимость рекламы на канале “ЧЕ” в Братске, а также задать другие интересующие вас вопросы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020