Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на канале “Домашний” в городе Братске

реклама на канале Домашний в Братске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис обеспечивает услуги по самому популярному и действенному виду маркетинга - телевизионной рекламе. Благодаря широкому выбору платформ, мы обеспечим вашей рекламе попадание в нужную аудиторию в городе Братске.

Как дать рекламу на телевидение?

“Домашний” является телеканалом, входящим в топ-10 самых популярных каналов России. Его программа рассчитана на женскую аудиторию от двадцати пяти лет, что делает “Домашний” прекрасной платформой для рекламы товаров и услуг для женщин. Из многих плюсов тв-рекламы стоит отметить:

  • сильное воздействие - яркая картинка и подходящее аудио тв-рекламы действуют на зрителя гораздо лучше, чем наружная или радиореклама. Рекламный ролик с интересной идеей отложится в его памяти на долгое время, что увеличит популярность вашего товара;
  • доступная цена - стоимость рекламы полностью зависит от её формы и объёма. Вы можете заказать как простую бегущую строку, так и рекламный ролик на несколько минут - всё, что позволяют вам ваши средства.
  • популярность - каждый человек хоть раз в день смотрит телевизор. Это значительно расширяет аудиторию, которая увидит вашу рекламу.

Не стоит ждать! Узнайте стоимость рекламы на телеканале “Домашний”, а также задайте любые интересующие вас вопросы менеджерам нашего агентства. Контакты и обратную связь можно найти в соответствующем разделе «Контакты» нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020