Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Рекламные услуги агентства ДВ Медиа Сервис на телеканале Домашний в Красноярске

реклама на канале Домашний в Красноярске

Эффективную рекламу на телевидении города Красноярска вам обеспечит маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис. Наши услуги включают в себя выбор наиболее эффективной площадки, одной из которых является канал “Домашний”.

На кого рассчитан канал “Домашний”

“Домашний” - это развлекательный телеканал, который входит в топ-10 самых популярных российских телеканалов. Его познавательно-развлекательные передачи рассчитаны на женскую аудиторию возрастом от 25 до 60 лет, что делает этот канал хорошей платформой для рекламы товаров или услуг для женщин.

Реклама на канале “Домашний” и её плюсы

ТВ-реклама является наилучшим способом маркетинга со следующими достоинствами:

  • обеспечение полной рекламы. Сочетание наружной и радиорекламы с центральным ядром в виде телевидения оказывает мощнейшее влияние на потенциального покупателя;
  • наглядность. Телевизионный ролик покажет зрителю радость от услуги или товара, который вы рекламируете, что также настроит его на положительные эмоции по отношению к нему.

Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас, чтобы узнать стоимость размещения рекламы на канале “Домашний” в городе Красноярске. задать интересующие вас вопросы и заказать рекламу, не отходя от телефона! Все контакты и онлайн-форму заказа вы найдёте в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020