Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Телереклама от ДВ Медиа Сервис на канале НТВ в городе Красноярске

реклама на канале НТВ в Красноярске

Маркетинговое агентство ДВ Медиа Сервис обеспечивает услуги по размещению телевизионной рекламы в Красноярске. Выбор популярных в городе платформ обеспечивает рекламе наибольшее распространение и популярность - к примеру, на канале “НТВ”.

Аудитория и программы на канале “НТВ”

“НТВ” - российский канал общей направленности. Сетку вещания телеканала составляют передачи как информационной направленности (российские и мировые новости), так и развлекательной - телесериалы, интервью со знаменитостями и различные шоу. Аудитория канала включает в себя все слои населения любого возраста.

Достоинства рекламы на канале “НТВ”

Развитие интернета и подскочившая популярность радиорекламы ничуть не мешают ТВ-рекламе лидировать на рынке маркетинговых услуг. Эта популярность обеспечивается несколькими преимуществами:

  • выгодная цена. Возможность самостоятельно выбирать формат рекламы позволяет вам самому решать, сколько будет она стоить. Конечно, полноценный рекламный ролик обойдётся намного дороже простой рекламной строки, но она также остаётся действенным видом маркетинга, доступным для малого и среднего бизнеса;
  • распространённость. Подавляющее число россиян регулярно смотрят телевизор, особенно по вечерам. Благодаря этому популярные каналы, вроде “НТВ”, собирают стабильную и большую аудиторию, обеспечивая рекламе большую распространённость.

Задать вопросы, а также узнать стоимость размещения рекламы на канале “НТВ” в городе Красноярске можно, обратившись к нашим менеджерам по телефону, указанному в соответствующем разделе нашего сайта. Чем раньше вы подадите заявку, тем быстрее ваша реклама начнёт приносить пользу!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020