Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на “Рен-ТВ” в городе Братске

реклама на канале Рен-ТВ в Братске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис предлагает вам большой выбор медийной рекламы - радийную, наружную, а также самую популярную тв-рекламу. Для размещения вашей рекламы мы выбираем только самые популярные платформы, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию. Одной из таких площадок является “Рен-ТВ”

Реклама на канале «Рен-ТВ» - аудитория и преимущества

“Рен-ТВ” является известным телеканалом с развлекательными программами, предназначенными для всех возрастов, а также показывающим документальные и псевдодокументальные передачи. Таким образом, рекламодатель может с лёгкостью найти свою аудиторию, ориентируясь на время передач.

Преимуществами рекламы на “Рен-ТВ” являются:

  • интерес - захватывающие передачи удерживают зрителя у экрана и не дают ему переключить канал во время рекламного блока. Это обеспечивает полное внимания к вашей рекламе, а регулярность её повторения закрепляет эффект запоминания;
  • доступность - телевизоры сейчас доступны каждому человеку, благодаря чему телереклама захватывает наиболее широкую аудиторию по сравнению с другими средствами медиа;
  • универсальность - форма и подача рекламы на телевидении целиком зависит от ваших средств и фантазии. Вы можете снять как профессиональный ролик длиной в пару минут, так и заказать бегущую строку внизу экрана.

Не медлите - свяжитесь с нашими менеджерами уже сейчас и задайте им интересующие вас вопросы! Узнайте стоимость рекламы на “Рен-ТВ” в Братске, позвонив по указанному на сайте телефону или обратившись к нам при помощи специальной онлайн-формы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020