Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на круглосуточном телеканале информации и новостей Россия 24 в Новосибирске

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Новосибирске

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Новосибирске, которое агентство ДВ Медиа Сервис делает в крупнейшем городе западносибирского макрорегиона, дает возможность:

  • Выстроить эффективный канал маркетингового взаимодействия между создателями товаров и услуг и их потенциальными потребителями;
  • Существенно расширить круг информированных о продукции рекламодателя лиц в одном их российских городов-«миллионников».

Эфир и реклама на телеканале Россия 24 в Новосибирске

Как известно, телеканал Россия 24 является составной частью национальной государственной телекоммуникационной корпорации и в рамках задач, возложенных на него руководством, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году рассказывает о событиях в стране и мире.

Информационные каналы имеют свою устоявшуюся аудиторию, которая помимо контента, подготовленного каналом, будет смотреть и рекламные ролики. Это – менеджеры высшего звена, успешные бизнесмены и государственные служащие.

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Новосибирске организовать очень просто – надо связаться с менеджерами агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020