Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламных видеороликов на популярном местном телеканале Северный город в Норильске

Размещение рекламы на телеканале Северный город в Норильске

Среди перечня услуг, предлагаемых агентством ДВ Медиа Сервис в Норильске, имеется и такая, как размещение рекламы на телеканале «Северный город», в течение своей работы завоевавшим немалую популярность среди жителей одного из самых больших городов российского Крайнего Севера.

Зрители программ и рекламы на телеканале Северный город в Норильске

«Северный город» - это один из телеканалов, программы которого создаются норильчанами и для норильчан. Такая сфокусированность на жизни и проблемах, печалях и радостях заполярного города стала одной из главных причин популярности канала у жителей Норильска. Именно поэтому размещение на данном телеканале рекламных роликов дает возможность:

  • Представить товары и услуги массовой аудитории Норильска на местном телеканале, который смотрят жители всех возрастов;
  • Создать рекламу с учетом местной специфики, что существенно повысит долю зрительской аудитории, потенциально вовлеченную в потребление рекламируемых товаров и услуг.

Для того, чтобы разместить рекламу на телеканале Северный город, достаточно связаться с менеджерами агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020