Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на СТС в Чите

Размещение рекламы на СТС в Чите

ДВ Медиа Сервис разместит вашу рекламу на СТС − телеканале, реализующем самые громкие телепроекты. В Чите реклама на СТС может сопровождать рейтинговые сериалы, популярные ток-шоу, развлекательно-юмористические программы, нашумевшие мировые премьеры. Это означает: ваша реклама привлечет внимание конкретной социальной группы обширной ЦА.

Реклама в окружении позитивного контекста

СТС позиционирует себя как телевидение, создающее хорошее настроение. Все проекты телеканала погружают зрителей в особый мир отдыха и развлечений. Такая политика канала гарантирует: реклама на СТС в Чите всегда будет окрашена положительными эмоциями, что обеспечит ее лояльное восприятие.

Основной процент зрительской аудитории канала четко сегментирован – это подростки и активные люди 18-45 лет. В их круг входят целеустремленные студенты, предприниматели, молодые специалисты. Они стремятся получить все доступные жизненные блага, поэтому внимательно относятся к новинкам рынка товаров и услуг. Им нравятся динамичные рекламные ролики, делающие акцент на креативность.

Аудитория телеканала открыта новым веяниям. Поэтому обращайтесь к нам за смелыми идеями и профессиональной помощью. Заявки на размещение рекламы на СИТС в Чите оставляйте по телефонам, указанным в контактах.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020