Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на СТС в Улан-Удэ

Размещение рекламы на СТС в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис разместит рекламу вашего бизнеса на СТС в Улан-Удэ – телеканале, созданном для отдыха и развлечений. Уверены: наше предложение привлечет рекламодателей, заинтересованных в целевой аудитории, которая всегда открыта для позитивных веяний и новых впечатлений. Этот канал смотрят молодые динамичные люди 20-45 лет, дети и тинэйджеры. Их общая черта – интерес к актуальным событиям, касающихся различных сфер жизни.

Реклама на СТС в Улан-Удэ – эффективное вложение средств

Широкий охват потенциальных клиентов и массовое распространение информации, выразительно презентующей деятельность вашей компании, − это размещение видеороликов на развлекательном канале СТС. Его формат – трансляция сериалов, юмористических программ, развлекательных и реалити-шоу, лидеров отечественного кинопроката и зарубежных блокбастеров. Благодаря разнообразию проектов можно стать законодателем новых модных тенденций, привлечь внимание различных категорий зрителей, найти потенциальных клиентов в федеральном и региональном масштабе.

Мы предлагаем вам размещение на СТС прямой и спонсорской рекламы. Обещаем − яркость, запоминаемость, внимание зрителей вам обеспечены. По вопросам оформления заявок обращайтесь к нашим менеджерам. Телефоны найдете в разделе контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020