Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Эффективный медиамаркетинг на телеканале ТНТ от ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на канале ТНТ в Красноярске

ДВ Медиа Сервис - маркетинговая компания, обеспечивающая оперативное размещение качественной телевизионной рекламы в Красноярске. Оптимальной платформой с широкой молодёжной аудиторией является популярный в городе канал “ТНТ”.

Сетка передач и аудитория канала “ТНТ”

“ТНТ” - это популярный телеканал, который входит в пятёрку российских каналов с самой большой аудиторией. Его юмористически-развлекательная программа направлена на молодёжь, а вечерние шоу собирают зрителей постарше, что обеспечит вашей рекламе широкой распространение.

Причины эффективности телевизионной рекламы на “ТНТ”

ТВ-реклама по праву считается одним из наиболее эффективных видов маркетинга благодаря следующим своим преимуществам:

  • ценовая политика и универсальность. Благодаря широким возможностям по выбору формы и содержание телерекламы, она доступна максимальному количеству клиентов. Вы выбираете наиболее оптимальную форму исходя из ваших средств, будь то рекламный ролик, бегущая строка или спонсорство передачи;
  • популярность. Телевидение широко распространено. а популярность канала обеспечивает стабильно широкую аудиторию, которая увидит вашу рекламу, особенно если пустить её в прайм-тайм.

Задать интересующие вас вопросы, а также узнать, сколько стоит размещение рекламы на канале “ТНТ” в городе Красноярске, можно, обратившись к нашим менеджерам. Обратную связь, а также онлайн-форму для заполнения заказа вы найдёте в соответствующем разделе нашего сайта. Не теряйте время - пусть реклама начнёт приносить вам пользу как можно раньше!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020