Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на телеканале “ТВ-3” в городе Братске

реклама на канале ТВ-3 в Братске

Агентство ДВ Медиа Сервис предлагает вам широкий спектр услуг по медийной рекламе в Братске. Вам доступна наружная, радийная реклама, а также самая востребованная - реклама на ТВ. Мы обеспечиваем широкий выбор платформ, среди которых есть известный канал “ТВ-3”.

Отличия ТВ-рекламы от других видов маркетинга

“ТВ-3” является развлекательным телеканалом, программа передач которого состоит из сериалов и фильмов, как художественных, так и документальных, и псевдодокументальных. Он рассчитан на семейные просмотры, что значительно увеличивает его аудиторию.

Самыми существенными плюсами рекламы на “ТВ-3” являются:

  • доступность - в современном мире у каждого человека в доме стоит телевизор. Даже несмотря на развитие интернета, актуальность телевидения ничуть не упала, и тв-реклама всё ещё охватывает максимально широкую аудиторию;
  • яркость - красивые рекламные ролики с цепкими слоганами не только дают зрителю возможность узнать и увидеть все преимущества товара или услуги, но и запомнить их на долгое время, что закрепляется регулярностью повторения рекламы;
  • универсальность - среди телезрителей вы с лёгкостью найдёте нужную вам аудиторию, и сможете адресовать рекламу именно тем людям, которым она нужна. В этом вам поможет форма рекламы, а также время её эфира.

Если вам требуется качественная тв-реклама, то вам следует обратиться к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте нашей компании в специальном разделе «Контакты». Вы сможете задать интересующие вас вопросы и узнать стоимость рекламы на “ТВ-3” в Братске.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020