Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Южно-Сахалинске

Размещение на ТВ в Южно-Сахалинске рекламных роликов о своем продукте или услуге обеспечивает рекламодателю массовый охват требуемой аудитории, результатом чего является ощутимый рост продаж. Телевизионная реклама пользуется доверием у огромного количества зрителей, поэтому она является действенным методом продвижения продукта и формирования у целевой аудитории положительного имиджа торговой марки.

Специалисты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис предложат каждому клиенту индивидуальные медиапланы с оптимальным подбором телевизионных каналов, временем выхода и тематикой передач. Это позволит рекламодателю получить максимальный эффект от проводимой кампании и сделает сотрудничество полезным м взаимовыгодным.

Популярные каналы в Южно-Сахалинске

Размещение рекламы на телеканале, который пользуется популярностью у представителей целевой аудитории, может дать невероятный по своей силе эффект. Об особенностях аудитории разных каналов, как общенациональных, так и местных, вам во всех деталях расскажут наши менеджеры, и помогут построить рекламную кампанию таким образом, чтобы ваш рекламный ролик непременно произвел впечатление на потенциальных покупателей, а рекламное сообщение хорошо запомнилось.

К наиболее популярным каналам в данном регионе относятся:

  • Первый;
  • Рен ТВ;
  • Матч ТВ;
  • СТС.

Конечно, это далеко не полный перечень, есть и многие другие каналы со своей уникальной аудиторией, которые могут стать лучшими по силе воздействия рекламоносителями.

Телевидение – доступный канал коммуникации

Многие опасаются использовать данный канал, так как считают, что стоимость рекламы на телевидении слишком высока. Естественно, реклама на первом канале в прайм тайм обойдется недешево. Но наши специалисты могут создать медиапланы под любой бюджет, включив в них другие каналы и изменив время размещения, при этом эффективность не упадет, так как реклама будет оказывать более точное воздействие на представителей целевой аудитории. Кроме того, у многих телеканалов есть спецпредложения, благодаря чему реклама на телеканалах России становится еще доступнее.

Чтобы реклама на ТВ была эффективной, требуется высокий профессионализм и глубокое понимание маркетинговых задач, которые необходимо решить рекламодателю в процессе проведения рекламной кампании. Все это обеспечат на высоком уровне сотрудники ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020