Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телеканале патриотической направленности Звезда в Барнауле

Размещение рекламы на телеканале Звезда в Барнауле

Осуществляемое агентством ДВ Медиа Сервис в соответствии с клиентскими запросами размещение рекламы на телеканале «Звезда» в Барнауле – это маркетинговый ход, дающий возможность:

  • Информировать о товарах и услугах, создаваемых рекламодателем, зрителей вышеуказанного телеканала, призывая их таким образом к совершению покупки данных товаров и услуг;
  • Повысить имиджевую привлекательность рекламодателя за счет размещения рекламы на телеканале патриотической направленности.

Кому будет интересна реклама на телеканале Звезда в Барнауле

Реклама на телеканале «Звезда» будет прежде всего интересна постоянным зрителям этого канала, большинство из которых составляют мужчины всех возрастов. Вместе с тем, стоит помнить, что общая концепция вещания канала накладывает определенные ограничения на продвижение товаров и услуг – продвигаемые товары и услуги должны соответствовать патриотической направленности «Звезды».

Размещение рекламы на принадлежащем российскому министерству обороны телеканале «Звезда» в Барнауле осуществляется просто – нужно связаться с менеджерами агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020