Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы всех видов в аэропорту Барнаула имени Германа Титова

Размещение рекламы в аэропорту Барнаула дает возможность рекламодателям Алтая проинформировать о предлагаемых ими товарах и услугах большое количество людей, являющихся как местными жителями, так и гостями этого западно-сибирского региона. Аэропорт имени Германа Титова – это прекрасная площадка для рекламы товаров, производящихся исключительно на Алтае, среди российских и иностранных граждан.

Размещение рекламы в аэропорту Барнаула

Реклама в аэропорту и ее целевая аудитория

В международном аэропорту Барнаула имени Германа Титова может быть размещена самая разная реклама. Это – и реклама внутри аэропорта, и реклама в бизнес-залах, и реклама в «стерильной зоне» международного сектора терминала, которая также часто называется зоной дьюти-фри. Тем не менее, стоит отметить, что до сих пор основной объем размещаемой в воздушной гавани конструкций – это наружная реклама.

Наружная реклама в аэропорту Барнаула может быть размещена как непосредственно на здании аэровокзального комплекса, так и в непосредственной близости от него (на площади перед зданием аэропорта имени Германа Титова либо на стоянках такси и остановках общественного транспорта). На кого же рассчитана такая реклама?

Вот основные сегменты целевой аудитории данного вида рекламных конструкций:

  • Российские и иностранные туристы, прибывающие в Барнаул с целью знакомства с культурными и природными памятниками Алтая;
  • Российские и иностранные бизнесмены, прилетающие в алтайскую столицу с деловыми целями;
  • Отправляющиеся в путешествие по России или за ее пределы местные жители;
  • Провожающие и встречающие гостей Алтая;
  • Барнаульцы, работающие непосредственно в комплексе международного аэропорта имени Германа Титова либо рядом с вышеуказанным комплексом.

Размещение рекламы в аэропорту Барнаула

Учитывая отмеченную выше разнородность целевой аудитории, на которую может быть рассчитана наружная реклама в международном аэропорту имени Германа Титова, очевидно, что выстраивание грамотной и эффективной рекламной кампании невозможно без учета интересов каждого из основных сегментов этой аудитории.

Разработать эффективную рекламную стратегию для продвижения товаров и услуг, а также разместить рекламу в аэропорту Барнаула алтайским рекламодателям помогут специалисты рекламного агентства RMAA Regions, обладающие большим опытом в данной сфере.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020