Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы внутри и снаружи международного иркутского аэропорта

Размещение рекламы в аэропорту Иркутска – это уникальная возможность быстрой и весьма эффективной коммуникации предпринимателей, работающих в столице Приангарья, и многочисленных гостей города и региона из России и других стран. Международный аэропорт Иркутска является одним из основных пересадочных узлов в Восточной Сибири, и размещаемая в нем реклама может быть направлена как на отечественного, так и на зарубежного потребителя.

Размещение рекламы в аэропорту Иркутска

Размещение рекламы снаружи и внутри аэропорта Иркутска

Ни для кого не является секретом, что качественная креативная реклама в аэропорту любого города – и Иркутск здесь не является исключением – способна привести к весьма внушительному увеличению объемов продаж товаров и услуг, продвигаемых благодаря такой рекламе. Но для того, чтобы получить максимальный эффект от проведенной рекламной кампании, следует помнить о следующих нюансах:

  • Рекламы одного типа не должно быть «слишком много». Однотипные рекламные плакаты или другие конструкции у входа в здание аэровокзального комплекса, на подъездах к нему, внутри самого здания, включая не только общедоступный сектор, но и «стерильную зону», способны вызвать у потенциального потребителя чувство отторжения; такая реклама превращается в свою противоположность, вызывая не увеличение, а снижение продаж;
  • Перед началом рекламной кампании следует учесть все нюансы позиционирования продвигаемого продукта. Каждый товар или услуга имеют наилучшее позиционирование для их продвижения – рекламу одних продуктов лучше размещать внутри аэропорта, других – в зоне дьюти-фри или в бизнес-зале, а для некоторых товаров и услуг оптимальным решением является наружная реклама;
  • Выполнение текстового компонента рекламы, рассчитанной не только на российскую, но и на международную аудиторию, должно быть как минимум на двух языках (русском и английском).

Кто размещает рекламу в аэропорту Иркутска

Доверить размещение рекламы товаров и услуг в международном аэропорту Иркутска можно только тем специалистам, которые понимают всю специфику функционирования такого технически сложного объекта, как аэровокзальный комплекс, и смогут выбрать для каждого рекламодателя наилучшее место. Такими специалистами являются опытные и высококвалифицированные сотрудники рекламного агентства RMAA Regions.

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020