Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы снаружи и внутри аэропорта Кемерово имени Алексея Леонова

Размещение рекламы в аэропорту Кемерово – это мощный триггер, позволяющий как местным, так и региональным, а также федеральным рекламодателям познакомить со своими товарами и услугами российских и иностранных путешественников, с различными целями прибывающих в столицу шахтерского края по воздуху.

Размещение рекламы в аэропорту Кемерово

Реклама в зоне дьюти-фри: нюансы размещения

Традиционно реклама в зоне дьюти-фри аэропорта Кемерово считается наименее заметной для потенциального покупателя товаров и услуг, предлагаемых рекламодателем. Данное мнение основано на том, что реклама вышеуказанного вида в аэропорту может быть размещена исключительно в так называемой «стерильной зоне» сектора международных рейсов, а с учетом сравнительно малого количества таких рейсов из аэропорта имени Алексея Леонова эффективность ее не столь велика.

Тем не менее, при грамотном расположении такой рекламы она способна значительно увеличить объем продаж и привести множество новых клиентов кемеровским предпринимателям. Почему? Да потому, что эти рекламные объявления – первое, что видит иностранный турист, прибывающий в Кемерово. И размещение в такой зоне рекламы локальных, характерных именно для Кемерово брендов способно привести в торговые точки немало новых и – что немаловажно – платежеспособных клиентов.

Но для того, чтобы реклама в зоне дьюти-фри была эффективной, при ее создании необходимо соблюдать следующие правила:

  • Текст рекламного объявления должен быть выполнен как минимум на трех языках (русском, английском и китайском), чтобы прибывший путешественник мог без труда понять, что именно ему предлагается;
  • Место реализации товаров и услуг должно быть расположено в таких местах Кемерово, которые легко найти прибывшему в этот город впервые;
  • Визуальная составляющая рекламной конструкции не должна содержать никаких символов, которые могут быть восприняты неоднозначно носителями отличной от российской культуры.

Как разместить рекламу в аэропорту Кемерово

Реклама всех видов в международном аэропорту имени Алексея Леонова (наружная реклама, реклама внутри аэропорта, реклама в бизнес-залах и зоне дьюти-фри) размещается рекламным агентством RMAA Regions, специалисты которого не только разместят необходимые рекламные конструкции, но и разработают оптимальный план рекламной кампании в кемеровской воздушной гавани.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020