Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в Казахстане — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в Казахстане — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в Казахстане

Компаниям, заинтересованным в продвижении на рынки стран СНГ, российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает четко отлаженную процедуру размещения эффективной рекламы на территории Казахстана.

Рекламные кампании ДВ Медиа Сервис разрабатывает с учетом особенностей национального профильного рынка. Используемые в них рекламные продукты мы размещаем:

- в печатных столичных СМИ;
- на популярных телерадиоканалах;
- на интернет-сайтах;
- на носителях, предназначенных для наружной рекламы.

 

Особенности размещения рекламы в Астане, Алма-Ате

 

Особенностью рекламной деятельности в Казахстане является отсутствие самостоятельной регистрации большинства субъектов рекламного бизнеса. Поэтому мы наладили и поддерживаем связи с профильными подразделениями национальных СМИ.

Рекламная деятельность в республике регулируется профильным законом, предусматривающим серьезные ограничения для рекламного рынка и четко прописанную ответственность за нарушение регламентированных им норм. Законодательные запреты касаются ограничения объемов определенных разновидностей рекламы и объемов рекламы отдельных видов товаров (алкоголя, несертифицированной продукции и пр.). Соблюдение действующих норм тщательно отслеживается профильными комитетами. Особенно строго контролируется размещение рекламы в Астане. Так, например, столица Казахстана отличается особым подходом к наружной рекламе, которая даже включена властями в общую столичную градостроительную концепцию.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Казахстана.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020