Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в лифте в Норильске

Реклама в лифте – результативный и практичный способ пиара продукции или услуг той или иной компании. Кроме того, такой вид маркетинга – дешевый в сравнении с другой рекламой. Он доступен любому бюджету, поэтому размещение рекламы в лифтах в Норильске часто заказывают молодые развивающиеся организации, не имеющие большого бюджета. Кроме небольшой стоимости, этот маркетинг – очень эффективен. Ежедневно жители многоэтажек проводят в лифтах более тридцати секунд, чего предостаточно, чтобы заметить и прочесть яркую и качественную рекламу.

Плюсы рекламы в лифтах

Реклама в лифте имеет целый список полезных и уникальных плюсов, которые и делают этот вид маркетинга таким востребованным:

  • оптимальная цена услуги;
  • быстрое выполнение любого заказа;
  • высокое качество материалов, из которых создан рекламный носитель;
  • стопроцентный отличный результат.

Почему стоит заказывать рекламу у ДВ Медиа Сервис

Оперативная и качественная работа, а также небольшая стоимость услуги привлекают огромное количество клиентов в маркетинговую фирму ДВ Медиа Сервис каждый год. Компания успешно занимается рекламой уже около восьми лет и сотрудничает как с крупными, так и с более мелкими заказчиками. Расширяйте целевую аудиторию и повышайте эффективность рекламы с ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020