Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в лифтах в Омске

Не знаете, как быстро повысить качество маркетинга и увеличить целевую аудиторию? Ответ прост – реклама в лифте. Сейчас такой вид маркетинга востребованный и популярный из-за своей доступности и высокой результативности. На территории Российской Федерации используется уже очень долгое время, существует большое количество специализированных организаций, занимающихся именно таким маркетингом. ДВ Медиа Сервис среди них (также фирма занимается планированием маркетинговых стратегий).

Плюсы рекламы в лифтах

Преимущество размещения рекламы в лифтах стопроцентный результат. Жители каждой многоэтажки проводят в лифте не менее тридцати секунд ежедневно. За это время можно успеть заметить и прочесть объявление, чего достаточно. Также, плюсами рекламы в лифте в Омске являются:

  • оптимальная цена;
  • максимально быстрое размещение заказа независимо о объема;
  • высокое качество рекламных носителей.

Почему нужно заказывать рекламу у ДВ Медиа Сервис

ДВ Медиа Сервис успешно занимается маркетингом уже на протяжении восьми лет. Штат фирмы состоит из квалифицированных специалистов, которые имеют за плечами огромный опыт. Повышайте эффективность своей рекламы и увеличивайте целевую аудиторию предприятия с ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020