Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в Узбекистане — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в Узбекистане — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в Узбекистане

Базирующееся в России коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис занимается размещением рекламы в Узбекистане. Адаптированные или же оригинальные, специально разработанные агентством рекламные продукты размещаются:

- в печатных столичных СМИ;
- на телевидении и радио Узбекистана;
- в сети интернет;
- на носителях наружной, называемой здесь внешней, рекламы.

С особым вниманием мы подходим к организации кампаний в среднеазиатских государствах. Так, при размещении рекламы в Узбекистане мы не ограничиваемся переводом на узбекский язык рекламных текстов, а тщательно подготавливаем рекламную адаптацию иностранной продукции и услуг для рынка мусульманской страны. Без этого отлично зарекомендовавшие себя в России и Европе рекламные стратегии практически не оправдываются.

 

Особенности размещения рекламы в Ташкенте, Самарканде

 

Даже при размещении рекламы в столичном Ташкенте, крупном азиатском деловом и культурном центре, необходимо грамотно определить целевую аудиторию, учесть ментальность граждан, привыкших к размеренному образцу жизни, и особый характер восприятия ими рекламной информации. В целом результативность рекламной кампании мы обеспечиваем созданием эмоционально окрашенной, нравственно нейтральной рекламы, использующей компьютерные технологии.

Чтобы гарантировать ответственность за этическую составляющую рекламной деятельности (это важный фактор результативности рекламных вложений в Узбекистане!), ДВ Медиа Сервис соблюдает правила, регламентированные Ташкентской ассоциацией рекламы.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Узбекистана.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020