Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Рекламное агентство Владивостока ДВ Медиа Сервис — выбор профессионального партнера для своего бизнеса. 

ДВ Медиа Сервис — рекламное агентство во Владивостоке, рекламно-маркетинговый альянс, который специализируется на проведение крупномасштабных рекламных кампаниях и PR-акциях: наружная реклама, медиа-баинг, BTL проекты, интернет-маркетинг.

Для того, чтобы рекламодатели получили максимальный эффект от работы с рекламными агентствами Хабаровска, был создан Единый Центр Продаж Дальневосточных Рекламных Услуг (Единый Центр Продаж), который объединил лучших специалистов, каждый из которых является экспертом в узкой области. ДВ Медиа Сервис позволяет реализовывать сложные рекламные кампании по территории всего Дальнего Востока, сокращает расходы на рекламно-маркетинговую деятельность компании и координирует работу рекламных подрядчиков.

Рекламное агентство полного цикла Владивосток… в чем же состоит существенное отличие от рекламного агентства и вообще есть ли оно? В идеале отличие есть, да и причем, принципиальное.

Рекламные агентства Владивостока предоставляют рекламодателю рекламные услуги и чаще специализируется на каком-то одном виде рекламы. Рекламное агентство полного цикла Владивосток — это рекламное агентство города, которое концентрирует все возможности рекламной индустрии и может предложить рекламодателю заказать рекламу любого вида.

На практике же выясняется, что компания, зовущая себя рекламным агентством полного цикла, на самом деле, обычное агентство, ни чем не отличающиеся от других и не выделяющееся из остальной массы.

При таких обстоятельствах клиентам-рекламодателю необходимо сотрудничать только с надежными и проверенными рекламными агентствами Владивостока, которые не просто зарекомендовали себя как профессионалы, но и имеют современную базу по разработке и созданию действенной рекламы.

"ДВ Медиа Сервис" — рекламное агентство полного цикла во Владивостоке готово предложить абсолютно любой вид рекламы, выполненного профессионально, с учетом специфики вашего бизнеса.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

Реклама на транспорте Владивосток

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020