Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Проведение спреинга в Хабаровске

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает услуги проведения спреинга в Хабаровске. Наша компания давно зарекомендовало себя, как надежного партнера в области промо и btl-активности. Среди клиентов «ДВ Медиа Сервис» по направлению организации спреингов присутствуют такие бренды, как Madly Kenzo,  L`Eau 2 Kenzo, RobertoCavalli, FarPost.ru.

Рынок парфюмерии является одним из наиболее сложных с точки зрения продвижения продукции, организации и планировании рекламных кампаний. Эти сложности связаны с различными факторами, которые необходимо предвидеть и учесть на этапе планирования рекламной кампании.

Одним из наиболее эффективных методов продвижения продукции и стимулирования сбыта в сфере парфюмерии является узкоспециализированный метод – спреинг.

Проведение спреинга – это своего рода «дегустация» парфюмерной продукции. То есть знакомство с образцами духов, туалетных вод, дезодорантов и парфюмированных вод с целью увеличения сбыта продукции.

Этот способ стимулирования сбыта как нельзя точно подходит для продвижения данной группы товаров. Ведь при выборе парфюмерии главным определяющим фактором является то, как аромат звучит и насколько он подходит конкретному человеку. От организации и проведения спреинга зависит уровень продаж и отношение потребительского рынка к компании, поэтому необходимо, чтобы организация процесса спреинга, как и всей рекламной кампании была на самом высоком уровне. Проведение спреинга в Хабаровске силами наших специалистов – это гарантия того, что процесс будет организован грамотно, спланировано, что в итоги напрямую отразится на уровне продаж.

Проведение спреинга в Хабаровске требует подбор квалифицированных специалистов. Подбор промоутеров для проведения спреинга осуществляется самым тщательным образом. Так как именно эти люди буду производить знакомство с продукцией, будут устанавливать контакт с потребителями и подбирать для них продукцию для пробы. Для проведения спреинга требуются не просто промоутеры с приятными внешними данными, но и люди, которые будут хорошо разбираться в ассортименте, составе и специфики парфюмерной продукции, а также иметь грамотную, хорошо поставленную речь.

Проведение спреинга в Хабаровске помимо подбора персонала предполагает и выбор места проведения.

От места проведения спреинга в Хабаровске зависит, какую аудиторию потребителей у Вас будет возможность охватить. На этом этапе важно также продумать оформление самого места, чтобы при наличии конкурентов, Ваша компания выделялась. В этом поможет и рекламное оформление, и униформа промоутеров, и дополнительные элементы декора.

ДВ Медиа Сервис предлагает проведение спреинга в Хабаровске для компаний, которые уже присутствуют на парфюмерном рынке города, а также, для тех, кто только ищет свою нишу, своих клиентов и делает первые шаги для завоевания потребителей.

Специалисты Компании ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут организовать проведение спреинга в Хабаровске на высоком уровне. Наши сотрудники являются настоящими профессионалами своего дела и прекрасно понимают, насколько важно данное мероприятие для стимулирования сбыта и что это практически единственно верный способ ознакомить потребителя с новинками или хитами парфюмерной продукции компании, а также прекрасный способ установить личностный контакт с клиентами.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020