Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
1 Oct
BTL услуги в Комсомольске-на-Амуре

Проведение промо акций, дегустаций, спреингов, семплингов в Комсомольске-на-Амуре

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) – BTL агентство предлагает промо услуги в Комсомольске-на-Амуре.

Повсеместная загруженность рекламными сообщениями зачастую отпугивают потребителей от торговой марки. Все чаще люди стараются ограждать себя от рекламы и просто не воспринимают информацию. Если Ваша компания столкнулась с подобной проблемой, то на помощь Вам могут прийти BTL мероприятия. На Западе эффективность подобного рода мероприятий компании уже давно ощутили на себе, на Дальнем Востоке BTL мероприятия,к сожалению, еще не на столько популярны.

BTL услуги в Комсомольске-на-Амуре – это услуги по продвижению торговой марки непосредственно в местах продажи.  К BTL услугам относятся всевозможные промо-акции, раздача листовок, дегустация, сэмплинг, мерчандайзинг и прочие.

Главным преимуществом BTL услуг является универсальность. BTL мероприятия подходят как для раскрутки новых брендов, так и для поддержания спроса на уже известные торговые марки.

BTLуслуги в Комсомольске-на-Амуре направлены на точечный удар по целевой аудитории. Эффективность мероприятий достигается за счет того, что главной площадкой действия BTL услуг является торговое место: магазин, супермаркет, торговый центр или территория в непосредственной близости от торговой точки. Таким образом, BTLуслуги направлены на перехват покупателя в момент принятия решения о покупке.

Благодаря своему разнообразию BTL услуги позволяют решать различные маркетинговые задачи, стоящие перед компанией.

К BTL услугам в Комсомольске-на-Амуре относятся: мероприятия по стимулированию сбыта, направленные, как на торговый персонал, так и на конечных потребителей; организация специальных событий (сэмплинг, дегустации, тест-драйв); использование печатного материала (раздача листовок, скидочных карт, каталогов, брошюр); организация и проведение специальных мероприятий таких, как: ярмарки, выставки, конференции и многое другое.

Но при проведении BTL мероприятий в Комсомольске-на-Амуре могут встретится и подводные камни: неправильно подобранный вид акции, некомпетентность персонала, неверно подобранное место или время проведения.

ДВ Медиа Сервис гарантирует Вам оптимальный вариант проведения любой BTL акции в Комсомольске-на-Амуре, грамотно спланированное время и место проведение, компетентную работу персонала, а значит, и безупречный результат.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

Реклама на транспорте в Хабаровске

BTL услуги в Комсомольске-на-Амуре | BTL агентство | Проведение промо акций, дегустаций, спреингов, семплингов | Комсомольск-на-Амуре 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020