Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Дальневосточное рекламное агентство полного цикла

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) — это рекламно-маркетинговый альянс Дальнего Востока. Компания "ДВ Медиа Сервис" предоставляет своим клиентам широкий спектр коммуникационных услуг — от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, интернет, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. 

Большому кораблю – большое плавание, дальневосточному агентству полного цикла – полный набор возможностей. Реклама – двигатель торговли, и с этим сложно поспорить, но и согласиться полностью тоже нельзя. Только качественная, эффективная и направленная реклама способна стимулировать продажи. Для этого большинство компаний используют не один вид рекламы, а целый комплекс инструментов воздействия. Но использование комплекса рекламных возможностей предполагает и наличие общей идеи, концепции, объединяющей все инструменты воздействия. И вполне логично, что с этой задачей наиболее профессионально справятся рекламные агентства полного цикла.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис предоставляет рекламные услуги широкого спектра – от изготовления визиток до проведения крупной, масштабной, высоко-бюджетной кампании. 

Современная тенденция показывает, что более популярными становятся услуги по консультированию клиента в области исследования рынка и на базе этих исследований – создание уникального «лица продукта» – бренда и его соответствующего рекламного сопровождения. Это процесс очень глубокий, трудоемкий, кропотливый, требующий серьезных финансовых затрат. И справиться с этой задачей под силу только агентству полного цикла.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

Реклама на транспорте Владивосток

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020