Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Хабаровск – рекламные агентства. Рекламные агентства Хабаровска.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) — это рекламно-маркетинговый альянс Дальнего Востока. Компания "ДВ Медиа Сервис" предоставляет своим клиентам широкий спектр коммуникационных услуг — от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, интернет, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. 

Рекламные агентства должны брать на себя ответственность за качество рекламного продукта, предлагаемого рекламодателю и каждое слово, используемое в лозунге агентства, должно быть обоснованно и подкреплено реальной практикой. Компания "ДВ Медиа Сервис" — это гарантия качества и успеха рекламной кампании.

Так как узнать где же то агентство, которое не стремиться нагреть на клиенте руки, а готово предоставить качественный рекламный продукт?

К сожалению, на сегодняшний день не достаточно механизмов регулирования профессионализма в деятельности рекламных агентств Хабаровска, мало и методов оценки качества предоставляемых рекламных услуг. Так же контроль и регулирование честности и надежности деятельности рекламного агентства сводится лишь к наличию совести у руководства агентства. В сложившейся ситуации рекламодателю необходимо обращаться только в надежные и проверенные рекламные агентства Хабаровска, которые не просто зарекомендовали себя как профессионалы, но и имеют современную базу по разработке и созданию действенной рекламы.

Так, например, наиболее сильные представители рекламного бизнеса, объединились на базе "ДВ Медиа Сервис" для повышения качества и уровня рекламного продукта в нашем регионе.

Высоких результатов добилась "ДВ Медиа Сервис" за счет использования принципа: клиентоориентированность. Этот принцип работает, отталкиваясь от интересов клиента, а не от желания собственной наживы. Интерес клиента, потребителя, эффективность проведения рекламной кампании стоит на первом месте.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020