Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Промо-модели на выставке – для эффектной презентации успешного бизнеса

Для создания имиджа торговой марки и рекламирования выпускаемых ею продуктов в последнее время часто привлекаются промо-модели – привлекательные, стильные девушки располагающей внешности. ДВ Медиа Сервис специализируется в подборе промо-моделей, которым к тому же свойственны поставленная речь, сообразительность, чувство юмора и способность грамотно формулировать мысли.

Выбор каждой промо-модели на выставку во Владивостоке производится с учетом специализации бренда заказчика. Модель-стендистка, обладающая определенным набором профильных знаний, сумеет наиболее выгодно представить бренд или его продукты потенциальным партнерам и потребителям. Мы обучаем девушек по всем основным направлениям выставочной работы. Они способны эффектно представить выставочный стенд, моментально привлекая к нему внимание, раздать листовки, попутно пригласив посетителей ознакомиться с курируемым стендом, компетентно проконсультировать гостей, ответив на ряд общих и даже каверзных вопросов о торговой марке.

Наши промо-модели оставляют хорошее впечатление и гарантированно позволят заказчику обойти конкурентов, выигрышно продемонстрировав достижения бренда и профессионально «зацепив» новых потенциальных клиентов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020