Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Проведение сэмплинга во Владивостоке и в Приморском крае

Человеку свойственно с опаской относиться ко всему новому и непривычному. Этот психологический фактор напрямую связан и с потребительскими привычками людей. Т.е. если человек привык покупать определенную марку товара, то он очень сложно переключается на другую.

Но, нет ничего невозможного. Существуют способы продвижения товаров, с помощью которых можно достичь различных целей, одной из которых и является переключение внимания потребителя с торговой марки конкурентов на продукцию Вашей компании, тем самым меняя потребительскую привычку.

Этот чудесный способ получил название «сэмплинг».

Сэмплинг – это бесплатная раздача пробников и образцов продукции для апробирования потребителем. Дегустация продуктов является своего рода сэмплингом. Просто в случае дегустации, речь идет о продуктах питания, а в случае проведения сэмплинга – о товарах, проба которых невозможна или затруднительна в месте раздачи образцов (косметика, бытовая химия и др.).

Проведение сэмплинга во Владивостоке поможет Вашей компании в достижении ряда стратегически важных целей. Если Ваша компания планирует выход на рынок или вывод на рынок нового товара, то проведение сэмплинга во Владивостоке познакомит потребительский рынок с товаром, представит отличительный свойства продукции, предоставит дополнительную информацию о преимуществах торговой марки над конкурентами.

Проведение сэмплинга во Владивостоке прекрасная возможность для повышения объема продаж, поддержания репутации, актуальности и интереса к торговой марки, поддержание лояльности потребителей.

Даже если компания уже существует на рынке, то проведение сэмплинга во Владивостоке только усилит ее позиции и даст возможность расширить границы потребительского рынка, что незамедлительно приведет к увеличению прибыли компании.

Но необходимо помнить, что проведение сэмплинга во Владивостоке достаточно дорогостоящее мероприятие и важно, чтобы средства, выделенные на проведение сэмпплинга, использовались эффективно и точно.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает услуги по проведению сэмплинга во Владивостоке.

Компания может гарантировать Вам проведение сэмплинга на самом высоком уровне. Наши специалисты тщательным образом подбирают промоконсультантов, которые обслуживают данное мероприятие.

Промоперсонал должен быть обучен, ознакомлен с характеристиками товара заказчика, обладать грамотной речью и приятными внешними данными. Кроме того, консультанты должны обладать психологическими знаниями, чтобы суметь расположить к себе потенциального потребителя и выделить из толпы целевую аудиторию нужной группы товаров. Все это повысит эффективность проведения сэмплинга во Владивостоке.

Немаловажную роль специалисты ДВ Медиа Сервис отводят выбору места проведения сэмплинга. Ведь важно раздавать пробники и образцы не просто любому прохожему, а знать свою целевую аудиторию.

Так устроено человеческое мышление, что мы живем по принципу: лучше один раз увидеть, а в данном случае попробовать, чем сто раз услышать. Поэтому проведение сэмплинга во Владивостоке может вывести компанию или отдельную торговую марку на новый уровень развития, расширить рынок сбыта, увеличить объемы продаж и повысить лояльность потребителей.

Но, чтобы избежать ошибок в планировании и проведении сэпмлинга лучше довериться профессионалам, людям, которые имеют успешный опыт в проведении сэмплинга во Владивостоке, таким как специалисты ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис).

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020