Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Безадресная рассылка, распространение рекламных материалов в почтовых ящиках в подъездах, реклама в домах Хабаровска.

Изобилие рекламного материала в повседневной жизни все чаще и чаще приводит к тому, что рекламное обращение просто остается не замеченным или, что еще хуже вызывает отрицательные эмоции и раздражение. Поэтому традиционные виды рекламы становятся все менее эффективными, пододвигаясь и уступая место новым идеям рекламного мира.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает эффективный способ рекламирования товаров и услуг – mail direct в Хабаровске. Mail direct – это новый подход к подаче рекламы, который включает в себя: распространение рекламных материалов в подъездах – в почтовых ящиках Хабаровска, размещение рекламы в подъездах.

Современный деловой человек живет в бешеном ритме, большую часть своего времени проводит на работе и, приходя домой, все реже и реже оставляет силы на просмотр телевизора и чтение газет. Поэтому реклама, адресованная ему по средствам традиционных коммуникаций, остается просто не замеченной и не востребованной.

Реклама в домах и подъездах Хабаровска привлечет внимание даже самых занятых и загруженных делами людей. Реклама в лифтах Хабаровска прекрасная возможность для продвижения товаров и услуг. Так как время, проводимое в лифте, человек не занимает ничем полезным и полностью может сконцентрироваться на рекламном сообщении.

Распространение рекламных материалов в почтовых ящиках в подъездах Хабаровска гарантирует Вам точную доставку и попадание рекламного обращения лично в руки, обеспечивая сплошное покрытие адресатов. Помимо всего прочего, реклама в подъездах Хабаровска востребована за счет того, что люди всегда обращают внимание на объявления и обращения, располагающиеся вблизи их квартир, так как эти обращения ассоциируются с обращениями лично к ним. Если Ваша целевая аудитория сконцентрирована в границах одного географического участка: на одном районе, квартале, улице, то распространение рекламных материалов в почтовых ящиках и в подъездах этого участка повысит шансы Вашей компании заполучить клиента.

Мы живем в мире, где темп жизни становиться все более и более стремительным. И все меньше и меньше времени остается на то, чтобы находить время на чтение газет и журналов, на просмотр телевидение и слушание радио. Рекламные обращения, которые мы встречаем в городе: на баннерах, на транспорте, в витринах мы все меньше и меньше замечаем.

Размещение рекламы в подъездах Хабаровска дает возможность рекламодателям занять более или менее не загруженное информацией пространство. Еще одной прекрасной стороной размещение рекламы в домах и подъездах Хабаровска является психологическая сторона восприятия этого вида рекламы. Кроме того, что реклама, расположенная вблизи жилища людей, воспринимается как личное обращение непосредственно к ним, люди, выходят из дома и возвращаются домой, как правило, в расслабленном состоянии. Именно в таком состоянии рекламное обращение наиболее действенно.

Mail direct в Хабаровске только еще набирает популярность, а наши сотрудники с удовольствием готовы предложить Вам этот вид рекламы в самом лучшем исполнении. Не смотря на кажущуюся, на первый взгляд простоту размещения рекламы в домах и подъездах Хабаровска, это достаточно ответственная и трудоемкая работа, требующая высокопрофессиональной работы.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020