Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Раздача листовок в Хабаровске

Раздача листовок на улицах города Хабаровска это прекрасная возможность привлечь внимание потребителей. Эффективность такого вида рекламы достигается за счет того, что покрывается определенный географический сегмент, обычно раздача листовок происходит в непосредственной близости от торгового комплекса, конкретного магазина, фирмы. Кроме того, адреса, телефоны, схема проезда и вся необходимая информация о компании остается у потребителя на листовке, и он может в любой удобный момент с ней более внимательно ознакомиться.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает услуги раздачи листовок в Хабаровске.

Раздача листовок в Хабаровске нашими силами проводится в самых оживленных местах города: остановки, перекрестки, районы торговых центров. Также раздача листовок может проводиться промоутерами в промо одежде, что, несомненно, увеличит эффективность проведения промо акции.

С помощью раздачи листовок на улицах города Хабаровск вы можете в короткие сроки привлечь внимание потенциальных потребителей к проводимой рекламной акции, скидкам, мероприятиям компании. Рассказать потребителям о новом поступлении или распродажи.

Раздача листовок - один из самых быстрых, легких, недорогих и эффективных способов привлечение внимания к вашей компании.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020