Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение бегущей строки в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

Хотите оперативно донести до потребителей информацию коммерческого характера или найти квалифицированных сотрудников? ДВ Медиа Сервис рекомендует использовать для этого эффективный и экономичный вид телевизионной рекламы – бегущую строку.

Бегущие строки не размещаются в рекламных блоках. Они транслируются в сериалах, познавательных и новостных программах, поэтому гарантированно замечаются телезрителями и привлекают внимание к предложенной вакансии или рекламируемой услуге. Эффективность бегущей строки для рекламодателя обеспечивается:

· ее динамичностью;

· простотой подачи информации;

· многократным дублированием;

· дешевизной стоимости одного просмотра.

Бегущая строка воздействует на подсознание телезрителя. Он автоматически концентрирует внимание на движущемся внизу экрана тексте и не рассредоточивается до конца его прочтения.

Рекламодатель не оплачивает услуги дизайнера или съемки видеоролика. Наши специалисты формулируют информацию максимально понятно и четко, поэтому она воспринимается зрителем оперативно и легко.

Отдача от бегущей рекламы гарантируется большим количеством дублирований в сутки. Претенденты и потенциальные потребители звонят рекламодателю практически сразу же после каждого эфира.

Размещая бегущую строку в различных интересующих вас регионах Хабаровского края, вы гарантированно привлечете внимание их жителей к своему бизнесу.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020