Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение бегущей строки в городах Дальнего Востока – Якутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Магадан, Биробиджан, Анадырь

Предлагая размещение бегущей строки в городах Дальнего Востока, ДВ Медиа Сервис гарантирует оперативное донесение актуальной информации огромной телеаудитории Якутска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Благовещенска, Магадана, Биробиджана и Анадыря.

Бегущие строки являются недорогим, но эффективным рекламным решением для предпринимателя, заинтересованного в быстром подборе квалифицированного сотрудника или размещении коммерческой информации. Специалисты Компании помогут составить грамотный, четкий и понятный текст и определиться с составом потенциальной аудиторией. Дальнейшее – дело техники.

Размещаемая в эфире популярного сериала или новостной программы бегущая строка автоматически «цепляет» внимание телезрителя. Подсознание заставляет прочитать информацию полностью, и если она заинтересует потребителя – он тут же позвонит по приведенному номеру телефона.

Бегущие строки в эфире дублируются в разное время дня, в разы увеличивая потенциальную аудиторию, значительно снижая стоимость просмотра одним телезрителем и увеличивая количество откликов. А их производство и стоимость размещения не требуют от рекламодателя серьезных затрат.

Заявите о своей компании и завоюйте внимание сотен тысяч потенциальных потребителей при помощи недорогой и максимально эффективной рекламы – бегущей строки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020