Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на дорожных перетяжках Владивостока

ДВ Медиа Сервис использует перетяжки для размещения рекламной информации от федеральных и местных рекламодателей.

Реклама на дорожных перетяжках Владивостока эффективно заменила традиционные афиши. На полотнищах, натянутых над проезжей частью проспектов и улиц Владивостока, хорошо читаются анонсы о проведении событийных массовых мероприятий, старте продаж новых моделей автомобилей, сезонных акциях в торговых сетях и массовых распродажах. Рекомендуется также размещать на них кратко и емко сформулированные поздравления.

Автомобилисты, являющиеся для данного рекламного формата основной целевой аудиторией, представляют сегмент активных и достаточно обеспеченных жителей Приморья. Перетяжка, размещенная над дорогами с оживленным движением и часто образующимися при пиковых нагрузках пробками, не может остаться незамеченной автомобилистами и их пассажирами. Послание, размещенное на нескольких перетяжках, охватит солидную аудиторию, причем каждым адресатом будет прочитано неоднократно.

Поэтому даже 5-6 перетяжек, размещенных по продуманной схеме, оперативно разнесут по всему Владивостоку актуальную рекламную информацию.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020