Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на НТВ в Южно-Сахалинске | НТВ Сахалин
Размещение рекламы на НТВ в Южно-Сахалинске | НТВ Сахалин

Реклама на НТВ Южно-Сахалинск

В 1993 году был создан частный российский телеканал, получивший название – НТВ, который по сей день является единственным в России частным телеканалом, имеющий статус федерального. Аудитория НТВ превышает 120 миллионов человек. Кроме территории России телеканал НТВ распространяет свое вещание на Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду. В Южно-Сахалинске этот телеканал также пользуется доверием аудитории, которое проявляется в лояльности аудитории к передаваемой по телеканалу информации.
 
Именно поэтому размещение рекламы на НТВ Южно-Сахалинск самое лучшее место для тех рекламодателей, целевой аудиторией которых являются серьезные, независимые, самостоятельные люди от 35 лет и выше. Кроме того, среди зрителей этого телеканала большая доля мужской аудитории, в том числе руководителей среднего и высшего звена. Поэтому, необходимо учитывать эту особенность целевой аудитории телеканала при размещении рекламы на НТВ.
 
Реклама на НТВ Южно-Сахалинск способна привлечь внимание занятых, деловых людей, у которых нет времени и сил обращать внимание на рекламу в повседневной жизни и единственный способ пробиться в их сознание – это рекламироваться на телеканале, который они выбирают для отдыха, на НТВ.
 
Реклама на НТВ Южно-Сахалинск это реклама на телеканале, на котором работают настоящие профессионалы своего дела. Деятельность коллектива телеканала ежегодно отмечается различными народными и правительственными премиями, например, такой, как премия Российской Академии Телевидения (ТЭФИ).
 
Размещая свою рекламу на НТВ Южно-Сахалинск, вы автоматически завоевываете доверие и лояльность аудитории, ведь НТВ – это единственный телеканал, который доказал свою независимость, самостоятельность и непоколебимость принципов.
 
Разместить рекламу на НТВ Южно-Сахалинск можно в удобной для Вас форме и в самом подходящем для Вашей компании блоке: аналитическом, новостном (программа «Сегодня»), правовом («Криминальная Россия», «Особо опасен»), публицистическом («К барьеру!», «Дикий мир»), семейно – развлекательном («Едим дома», «Их нравы», «Квартирный вопрос», «Своя игра»).
 
Телеканал может похвастаться разносторонним эфирным наполнением и чтобы не запутаться в этом разнообразии лучше обратиться за помощью к специалистам. Для того чтобы облегчить Вам жизнь и сэкономить силы и время Специалисты ДВ Медиа Сервис помогут Вам наиболее эффективно и качественно разместить рекламу на НТВ Южно-Сахалинск.
 
Реклама на НТВ Южно-Сахалинск рассчитана на независимую, деловую, состоявшуюся аудиторию, которая занимается днем делом, а вечером выбирает соответствующий их статусу телеканал.
 
Выбирая этот телеканал, аудитория выбирает стабильность, независимость, свободу слова и мышления, аудитория выбирает правду, действительность, реальность, соответственно, и правильное размещение рекламы на НТВ Южно-Сахалинск позволит Вашей компании завоевать непоколебимое доверие и признание в глазах Вашей целевой аудитории.
 

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020