Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на сайте mail.ru в Хабаровске | Баннерная реклама
Размещение рекламы на сайте mail.ru в Хабаровске | Баннерная реклама

Размещение рекламы на сайте mail.ru в Хабаровске

К специализации ДВ Медиа Сервис относится размещение баннерной рекламы, ее разработка и сопровождение. Мы рады осуществить для наших клиентов полный цикл маркетинговой кампании, от разработки концепции и до предоставления отчета о результативности баннерной рекламы. В Хабаровске ДВ Медиа Сервис предлагает сервис по размещению баннерной рекламы на общенациональном портале mail.ru. Последний назван одним из популярнейших ресурсов на просторах русскоязычного Интернета. Мail.ru ежедневно посещают миллионы потенциальных покупателей.

Статическое размещение баннерной рекламы от ДВ Медиа Сервис на mail.ru позволит эффективно проинформировать посетителей о продуктах, брендах услугах или сообществах. Ввиду особой массовости пользования ресурсом даже статическое размещение позволит охватить огромное количество потенциально заинтересованных лиц. Однако предлагает ДВ Медиа Сервис и динамическое размещение. Последнее означает, что баннер не будет доступен всем пользователям портала, а только отдельно выбранным, то есть сразу информация будет доноситься целевой аудитории.

Разместив баннерную рекламу для конкретной группы, можно получить гораздо больше переходов и откликов, чем при статической, направленной на всех рекламе. Специалисты ДВ Медиа Сервис работают со всеми типами и форматами баннеров, любого цвета, анимации, размера и формы.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020