Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на скамейках Хабаровска

На западе скамейка, используемая как рекламная площадка, горожан уже не удивляет. Реклама на скамейках Хабаровска пока еще не стала настолько же популярным направлением. Но специалисты Компании Качества Рекламы и Маркетинга приветствуют эту трендовую идею, так как она удачно сочетает неординарность, благотворительность и функциональность.

Новизна идеи гарантированно привлечет внимание среднестатистического жителя дальневосточного региона, ходящего по улицам в центре Хабаровска, а не проезжающего вдоль них в автомобиле. Поэтому реклама на скамейке эффективно поднимет продажи товаров/услуг широкого потребления. Кроме того, потребители безусловно будут благодарны рекламодателям за размещение обязательных для современного мегаполиса атрибутов, которых ему, как известно, постоянно не хватает. Соответственно, реклама на скамейке сформирует еще и весьма важный имиджевый компонент.

На изготовление и установку рекламных скамеек уйдет достаточно скромная сумма, поэтому эту идею мы особенно рекомендуем лишь недавно стартовавшему бизнесу. Недостатка в форматах такая реклама не испытывает, причем самые креативные идеи мы можем реализовать доступными по стоимости способами.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020