Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в фитнес клубах Владивостока

ДВ Медиа Сервис предлагает региональному и федеральному бизнесу современный метод повышения прибыльности: размещение внутренней рекламы в фитнес-клубах Владивостока.

Наши партнеры – это фитнес-центры, работающие по международным клубным стандартам и отличающиеся системным сервисом, современным оборудованием и располагающей позитивной атмосферой: Master Gym, World Class, «ОранжЛайф», Sport Line, Olympic Gym, Fitness Lady и др. Клубы подобного уровня посещают горожане, заинтересованные в поддержании тонуса, совершенствовании красоты и сохранении здоровья. Их отличает стабильное социальное положение, прогрессивные взгляды, жизнерадостность, настроенность на восприятие новой информации.

Реклама в фитнес-клубах Владивостока результативна при продвижении спортивного оснащения и питания, нижнего белья, косметологической продукции для женщин и специализированной мужской косметики, качественной органической пищи. Уместной будет и реклама близрасположенного жилого комплекса-новостройки или современного ТРЦ. Эффективность рекламы в фитнес-клубе определяется заранее известной четкой характеристикой целевой аудитории: ее полом и возрастом, а главное, уровнем доходов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020