Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы в лифтах Владивостока

ДВ Медиа Сервис предоставляет услуги размещения рекламы в лифтах во Владивостоке. Реклама в лифтах – это яркий пример того, что эффективная реклама не обязательно должна быть дорогой и занимать большое пространство. Многие заказчики рекламы полагают, что наибольший эффект дает широкоформатная реклама – биллборды, ситилайты, растяжки.

Конечно же, у этого вида маркетинга есть своя аудитория. Но на деле восприятие информации на высоте несколько метров и на большой скорости движения имеет свои нюансы: на ее изучение человек тратит всего несколько секунд, едя на автомобиле. И не факт, что он точно поймет содержание рекламного сообщения и успеет записать номер телефона рекламодателя.

Графическая реклама в лифте работает по-другому: закрытое пространство на подсознательном уровне воспринимается как стресс. Чтобы отвлечься от неосознаваемого давления на психику, человек концентрирует внимание на том, что видит перед собой. В этой ситуации даже не очень грамотно составленная реклама изучается более охотно. Разместив рекламу в лифтах многоэтажных жилых домов или общественных зданий (ТРЦ, бизнес-центров), вы можете быть уверены, что ее увидит большое количество ваших потенциальных клиентов. Размещенная на уровне человеческих глаз, такая реклама воспринимается гораздо легче, следовательно, ее эффект будет гораздо более выраженным и придет к вам виде новых клиентов и увеличения продаж.

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020