Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы в СМИ во Владивостоке с нами без забот и проблем

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) — это рекламно-маркетинговый альянс Дальнего Востока. Компания "ДВ Медиа Сервис" предоставляет своим клиентам широкий спектр коммуникационных услуг — от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, интернет, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. 

Размещение рекламы в СМИ во Владивостоке — это целый перечень рекламных предложений: от размещения в местных и региональных газетах и журналах до размещения рекламы на ТВ и радиостанциях. Да и выбрать, то есть из чего.

На сегодняшний день существует большое количество различных каналов, изданий, телеканалов, радиостанций, время вещания которых не ограничивается 4-6 часами. Как правильно подобрать нужный канал размещения рекламы в СМИ Владивостока, время трансляции и при этом не выбросить деньги на ветер и не потратить свое драгоценное время напрасно?

Размещение рекламы в СМИ Владивостока требует как знание особенностей данного региона, так и знание и специфики потребителей Владивостока. Прежде чем размещать рекламу в СМИ Владивостока, необходимо четко представить ту аудиторию, на которую направлена Ваша реклама. В зависимости от Вашей целевой аудитории и будет составляться медиа-план – программа размещения рекламы.

Специалисты ДВ Медиа Сервис постоянно проводят мониторинг потребительского рынка, исследования потребителей, а значит, мы сможем подобрать для Вашего бизнеса правильные каналы распространения рекламного продукта.

Размещение рекламы в СМИ Владивостока, кроме знаний особенностей целевой аудитории требует и знания телевизионных каналов, печатных изданий, радиостанций, которые пользуются максимальной популярностью у Вашей целевой аудитории. Для этих целей специалисты ДВ Медиа Сервис пользуются постоянно обновляющимися рейтингами популярности. Это необходимо, во-первых, для того, чтобы не выкидывать Ваши деньги в пустую рекламу, а, во-вторых, чтобы обеспечить максимальное количество контактов потребителей с рекламным продуктом.

Что может быть важнее в современном мире, чем экономия времени? Наши специалисты знают цену времени и готовы предложить Вам самые сжатые сроки выполнения заказа. Коротких сроков мы достигаем за счет того, что имеем собственные производственные базы на территории Владивостока и сами контролируем работу всех рекламных подрядчиков. Поэтому мы с гордостью можем сказать, что не только предоставим Вам качественно выполненный заказ в самые короткие сроки, но и будем контролировать его выполнение на протяжении всего процесса: от заказа до размещения рекламы.

Размещение рекламы в СМИ Владивостока и заказ любой другой рекламной услуги в ДВ Медиа Сервис превратиться для Вас в приятный процесс, а для Вашего бизнеса новым этапом развития.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

Реклама на транспорте во Владивостоке

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020