Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в торговых центрах Дальнего Востока – попадание в «десятку»

ДВ Медиа Сервис предлагает региональным и федеральным рекламодателям услуги рекламного продвижения в торговых сетях региональных центров Дальнего Востока: Анадыря, Биробиджана, Благовещенска, Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Якутска.

Реклама в торговых центрах, супермаркетах Хабаровска и других крупных городов позволяет максимально приблизиться к потенциальному целевому потребителю. Она подталкивает его к необходимости посетить рекламируемый отдел и совершить там покупки. Такая реклама не только гарантирует рост объемов продаж, но и создает или укрепляет имидж бренда.

Реклама в торговых центрах, супермаркетах Владивостока, где торговые залы зачастую размещены достаточно хаотично, должна быть еще и навигационной. Навигационные указатели, наклейки, таблички и стенды привлекут клиентов к не совсем удачно расположенным торговым точкам и значительно повысят их проходимость.

В торговых центрах мы используем возможности наиболее эффективных внутренних рекламных конструкций: подвесных вывесок, световых коробов, постеров, фотообоев, интерьерных панно и пр.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020