Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная, транзитная, ТВ и радио реклама для вашего бизнеса в Иркутске

Грамотное размещение рекламы в Иркутске в некоторой степени половина успеха вашего бизнеса. Ведь без активного продвижения рассчитывать на толпы клиентов даже не стоит. Но стоит понимать, что хорошая кампания – это продуманные детали самой рекламы, выбор правильной площадки и много других тонкостей. Поэтому доверяйте профессионалам, чтобы ваши затраты приносили результат.

Особенности «городской» рекламы

Наружная реклама в Иркутске очень востребована среди предпринимателей. Ее можно назвать «городской», ведь общение с потребителем происходит с помощью городских площадок. Это могут быть билборды, щиты, вывески, стены и крыши домов.

И хотя создание плаката и его размещение довольно дорогостоящие, данные траты окупаются большой аудиторией. Проведя маркетинговые исследования, специалисты нашего агентства рекомендуют лучшую площадку именно для вашего товара или бренда.

Помимо этого, наружная реклама отличается мягким воздействием. Если плакат будет интересным, то прохожий сам с удовольствием его рассмотрит. К тому же, достаточно, чтобы ваше сообщение несколько раз попало в поле зрения, чтобы оно запомнилось.

Размещение плакатов на транспорте

Если вам нужна эффективная реклама в Иркутске, то разместите ее на транспорте: троллейбусах, трамваях, автобусах. Такое решение имеет немало достоинств, а именно:

  • вашу аудиторию составят и прохожие, и водители;
  • постоянное движение рекламного носителя гарантирует большую аудиторию;
  • есть возможность создавать оригинальные плакаты;
  • большое количество маршрутов для выбора географии показов.

ТВ и радио продвижение

Несомненно, телевизионная реклама в Иркутске позволяет получить огромный отклик. Ведь в вашем распоряжении и звук, и визуальная составляющая. Это дает возможность создавать невероятные ролики. К тому же, помимо рекламного блока между передачами упомянуть вашу компанию можно прямо в эфире шоу. Спонсорство действует ненавязчиво и эффективно. Но нужно оценить риски, ведь все на ТВ стоит довольно дорого.

Куда выгодней финансово размещение рекламы в Иркутске на радио, при этом ее действенность для некоторых категорий продукции даже выше. Например, в эфире станции хорошо запоминаются ролики о службах такси, ближайших культурных и спортивных событиях, клубах и ресторанах. Хотя все зависит от выбранного времени – аудитория на радио довольно четко сегментирована. Поэтому будет просто достучаться именно до вашего слушателя.

Но чтобы вы не выбрали, реклама в Иркутске запущенная с нашей помощью обязательно сработает. Агентство ДВ Медиа Сервис позаботится о том, чтобы о ваших товарах и услугах узнало как можно большее количество людей. Мы точно знаем, как сделать ваш бизнес успешным.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020