Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы на сити форматах в Хабаровске

Сити-форматы являются мощным инструментом для продвижения компании. Специалисты ДВ Медиа Сервис могут разместить рекламу в Хабаровске на отдельно стоящих статичных или меняющихся сити-форматах, а также на остановках.

Данный вариант рекламы позволяет надолго завладеть вниманием аудитории, более долгий зрительный контакт гарантирует высокую вероятность заинтересованности потребителя. Разработчики от ДВ Медиа Сервис создадут привлекательную и яркую рекламу, которая станет объектом внимания пешеходов и пассажиров автотранспорта, а также водителей собственных автомобилей.

Эффективность данной рекламы

Мы каждый раз тщательно продумываем место размещения рекламы. В основном наш выбор останавливается на оживленных улицах Хабаровска, с большим потоком постоянно меняющихся прохожих. Это гарантирует постоянное увеличение аудитории, способной заметить и заинтересоваться преподносимой информацией.

Реклама на сити-форматах от ДВ Медиа Сервис размещается на большом рекламном поле. Все плакаты имеют высокое качество печати, а внутренняя подсветка акцентирует на них внимание людей. Этот способ рекламы привлекателен и необычен, он легко привлечет внимание потенциальных заказчиков.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020