Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы на суперсайтах (15*5 м, 12*3 м, 12*4 м) в Хабаровске

Потребителями наружной рекламы обычно становятся пешеходы и пассажиры неспешно перемещающегося общественного транспорта. Привлекать внимание автомобилистов эксперты ДВ Медиа Сервис предлагают с помощью более масштабных инструментов – например, суперсайтов. Размещение рекламы на суперсайтах в Хабаровске позволяет нам получить в разы больший рекламный эффект.

Особенности размещения суперсайтов на автомагистралях Хабаровска

Суперсайт – это внушительных размеров конструкция, имеющая треугольную проекцию. Устанавливается она на нескольких опорах, а ее рекламные поля, расположенные в разных плоскостях, обеспечивают всесторонний обзор. Суперсайты располагают в городе – на широких площадях и развязках, и загородных автодорогах. При установке суперсайта мы подстраиваем угол между полями (10, 45 или 60 градусов), чтобы демонстрируемая на нем реклама хорошо читалась автомобилистами, движущимися во встречных потоках.

Мы используем только безупречно выполненные, аттестованные конструкции и обеспечиваем достойную подсветку рекламных полей. Гигантский размер рекламной площади позволяет нам оптимизировать стоимость печати рекламного макета.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020