Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Первом телеканале во Владивостоке, Первый канал Приморье
Размещение рекламы на Первом телеканале во Владивостоке, Первый канал Приморье

Размещение рекламы на Первом телеканале во Владивостоке

Первый канал десятки лет остается любимым телеканалом взрослых и детей. Он одинаково популярен в центральных районах, как и в крайних точках России. Размещение рекламы на нем популярно среди именитых брендов. Но такую рекламу может позволить себе любое предприятие, которое озаботилось получением высокой прибыли посредством широкой рекламной кампании. Организовать кампанию во Владивостоке помогут специалисты ДВ Медиа Сервис.

Целевая аудитория на Первом

Зрители Первого канала – все возрасты, категории граждан. Политика телеканала направлена на охват широких слоев населения, разных возрастных, социальных групп. В программе предусмотрены передачи для бизнесменов, аналитиков, детей, домохозяек, простых обывателей. ДВ Медиа Сервис профессионально распланирует рекламную кампанию, чтобы наиболее полно оказалась охвачена рекламной информацией целевая группа зрителей.

Маркетинговая стратегия от ДВ Медиа Сервис

ДВ Медиа Сервис разработает маркетинговую стратегию Вашей рекламы, чтобы обеспечить ей максимальный успех. В нашем портфеле лежат интересные и свежие решения для каждой рекламной кампании. Воспользовавшись услугами Компании, Вы сможете успешно вывести на рынок новый продукт и максимизировать прибыли предприятия. Реклама на Первом с нами – это всегда успех!

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020