Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на России 1 в Комсомольске-на-Амуре
Размещение рекламы на России 1 в Комсомольске-на-Амуре

Размещение рекламы на телеканале Россия 1 - с высоким уровнем эффективности в Комсомольске-на-Амуре

По результативности влияния на потенциального потребителя эксперты ДВ Медиа Сервис особо выделяют рекламу на телевидении. Размещая ТВ-рекламу, мы ориентируемся на ее уникальную возможность напрямую обращаться к целевой «горячей» аудитории, рационально расходуя рекламный бюджет. В Комсомольске-на-Амуре ТВ-каналом, способным воздействовать на значительную долю региональной аудитории, отличающуюся соцстатусом и возрастом, является телеканал «Россия 1».

«Россия 1» - разнообразие ТВ-жанров и рекламных форматов

Своей успешностью реклама на «России 1» в Комсомольске-на-Амуре обязана разнообразной жанровой структуре эфира – с информационными программами, фильмами – полнометражными и телевизионными, документальными и художественными, ток-шоу и телепублицистикой, игровыми, спортивными и комедийными программами. Пропагандируемые каналом общечеловеческие ценности особенно привлекают женскую половину телезрителей, составляющую 64% телезрителей.

Наиболее популярен ТВ-канал у солидных телезрителей – среди групп в возрасте от 45 лет и выше. Вашу рекламу для них ДВ Медиа Сервис размещает по будням – в офф-тайме (0:00 – 18:00) и прайм-тайме (после 18:00), праздничным и, с ориентацией на сезон, выходным дням.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020