Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Русском радио во Владивостоке
Размещение рекламы на Русском радио во Владивостоке

Размещение рекламы на Русском радио во Владивостоке

Реклама на радио от ДВ Медиа Сервис – это эффективный способ широкого распространения информации о рекламодателе. Возможности принятия радиосигнала СС технической точки зрения есть практически везде, поэтому такая реклама гарантированно охватит необходимую целевую аудиторию и повысит количество новых клиентов.

ДВ Медиа Сервис предлагает развить бизнес путем размещения рекламы на Русском радио во Владивостоке. Она позволит получить стабильную аудиторию, т.к. радиостанции отдают предпочтение люди в широком диапазоне возрастов (12 - 65 лет) и слушают ее регулярно не менее 3 часов в день. Это позволяет выделить целевую аудиторию компании в каждом случае и обратиться конкретно к ней путем размещения рекламы.

Как мы делаем свою работу

Мотивировать потребителя на покупку товара или пользование услугой ДВ Медиа Сервис сможет с помощью грамотного наполнения и интересных идей рекламных аудио-роликов. Мы гарантируем разработку сильной и работающей рекламной кампании, способной создать узнаваемый большим количеством потребителей бренд.

Наши специалисты выполнят оперативную разработку и размещение рекламы на радио. Мы готовы выпустить ролик буквально в день оформления заявки, а при больших объемах у нас предусмотрены выгодные скидки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020