Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на СТС в Комсомольске-на-Амуре
Размещение рекламы на СТС в Комсомольске-на-Амуре

Реклама на СТС в Комсомольске-на-Амуре

СТС является лидирующим в стране телеканалом в сфере развлекательного телевидения. Именно поэтому ДВ Медиа Сервис предлагает его для размещения рекламы в городе Комсомольск-на-Амуре. Благодаря ей у компании рекламодателя появится возможность преподнести необходимую информацию огромной потенциальной аудитории – около ста миллионов потребителей.

Для привлечения широкого круга аудитории в возрасте до 54 лет СТС транслирует большое количество развлекательных передач, телесериалов и фильмов. А специалисты ДВ Медиа Сервис в свою очередь выберут удобный промежуток между данными трансляциями, чтобы ненавязчиво склонить человека к желанию воспользоваться услугой компании.

Что мы предлагаем

Мы готовы выполнить базовое размещение рекламы на СТС в Комсомольске-на-Амуре в выбранном заказчиком тайм-слоте. Предварительно специалисты подготовят наиболее оптимальные варианты с разным таймингом и типами выпускаемых телепередач.

При постоянном сотрудничестве ДВ Медиа Сервис готова предоставить выгодные скидки от объемов. Для достижения особенной эффективности рекламы мы можем предложить одновременное размещение на телеканале и выбранном клиентов радио. Благодаря этому повысится узнаваемость бренда, а у потребителя сложится положительное впечатление о компании.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020